交通工程

保标招标 > 交通工程 > 中标信息 > 儿童成长中心功能完善提升项目(五次)评标结果公示

儿童成长中心功能完善提升项目(五次)评标结果公示

· 2025-03-19

儿童成长中心功能完善提升项目(五次)评标结果公示

(标段编号:E3209010002000128005001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,燕舞集团有限公司的儿童成长中心功能完善提升项目(五次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 华创电子股份有限公司 13756809.60 合格 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 华创电子股份有限公司 沈灵 机电工程二级建造师浙2332015202313908

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 华创电子股份有限公司 济南市中医医院东院区项目弱电智能化工程施工 符合招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 中基美达控股发展有限公司;江苏业建建设集团有限公司 无法证明智能化业绩达到800万元
2 金工建设集团股份有限公司 未提供营业执照、安全生产许可证
3 江苏移动信息系统集成有限公司;盐城美之城建设工程有限公司 业绩辅助证明材料不符合招标文件要求
4 江苏卓茂智能科技有限公司;康荣建设(盐城)有限公司 竣工验收证明无建设单位盖章
5 江苏中天科技工程有限公司;盐城瑞远消防安装工程有限公司;中国联合网络通信有限公司盐城市分公司 联合体成员中国联合通信盐城分公司未按联合体协议提供相应的资质证书
6 陕西辉耀建设工程有限公司 业绩辅助证明材料不符合招标文件要求
7 江苏钻业建设有限公司;日新建设有限公司 竣工验收证明无建设单位盖章
8 厦门市鑫艺宏建设工程有限公司 无法证明智能化业绩达到800万元
9 浙江欧歌科技股份有限公司 无业绩辅助证明材料
10 上海圆信智能科技有限公司 业绩无中标通知书、无竣工验收证明、无辅助证明材料
11 上海玥羨建筑工程有限公司;上海佩凡智慧科技有限公司 业绩无中标通知书、无竣工验收证明、无辅助证明材料
12 中移建设有限公司 无法证明智能化业绩达到800万元
13 郑州兰盾电子有限公司 建造师证书无效,社保不符合招标文件要求
14 神州交通工程集团有限公司 业绩辅助证明材料不符合招标文件要求
15 江苏东仁建设工程有限公司 项目负责人未提供机电专业建造师证书
16 南京赫耳斯科技有限公司 无法证明智能化业绩达到800万元,业绩辅助证明材料不符合招标文件要求
17 中雄科技集团股份有限公司 无业绩辅助证明材料
18 江苏柏勋科技发展有限公司;江苏宇钰源建设工程有限公司 无业绩辅助证明材料

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

中铁十一局集团有限公司雄忻铁路xxzq-1标项目波形护栏物资询价采购结果公示

龙港新城产业集聚区临时农贸市场建设项目开标记录

[宁波]2025年s204余温线宁海段(k117+100-k143+112)路面提升工程(标段:2025年s204余温线宁海段(k117+100-k143+112)路面提升工程ⅲ标)开标记录

儿童成长中心功能完善提升项目(五次)评标结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易